Каталог

Новости

Меню
Лучшие продукты Yeti Dental по супер ценам!

Лучшие продукты Yeti Dental по супер ценам!

Скидки на зуботехнические материалы Yeti Dental до 31%!

Акция действует до 29.09.2017 г.
Количество товара по акции ограничено.
Новый рентгеновский аппарат для стоматологии компании Planmeca

Новый рентгеновский аппарат для стоматологии компании Planmeca

Рады сообщить Вам о выходе нового рентгеновского КЛКТ аппарата Planmeca Viso TM . Данный аппарат был разработан и выпущен ведущей в отрасли стоматологии компанией Planmeca Oy, Финляндия. Данный аппарат обеспечивает получение изображения высокого качества при минимальной лучевой нагрузке для пациента. Поддержка протокола Ultra Low Dose позволяет уменьшить дозу облучения на 75%. Применение данного протокола позволяет врачу выбирать оптимальное соотношение качества снимка и дозы. Использование данной технологии подойдёт для различных клинических случаев: определение количества кости вокруг корня, локализация непрорезавшихся и ретинированных зубов перед ортодонтическим лечением, определение характерных ортодонтических точек для цефалометрического анализа, послеоперационные снимки и снимки для наблюдения лечения в челюстно-лицевой хирургии, исследования дыхательных путей, исследования синуса, планирование имплантатов.

Развитие CAD/CAM технологий в стоматологическом бизнесе  в РФ

Развитие CAD/CAM технологий в стоматологическом бизнесе в РФ

Стремительное развитие цифровых технологий меняет все области бизнеса, стоматологический бизнес не стал исключением. Все чаще в специализированной прессе, в интернете, на выставках, да и просто в общении стоматологов встречаются термины «цифровая стоматология», «CAD CAM системы», «интраоральные сканеры», «стационарные стоматологические  3D сканеры», «3D печать», «3D принтеры» и прочие. Стоматологический бизнес находится в переходном состоянии - с одной стороны классические технологии изготовления зубных протезов и лечения пациентов все ещё доминируют на рынке, а с другой - многие зуботехнические лаборатории и клиники всё больше используют в своей практике цифровые системы (стоматологические 3D сканеры, фрезеры, 3D принтеры пр.), оттесняя при этом клиники и лаборатории, являющиеся приверженцами классических технологий.
     
Протокол двойного сканирования

Протокол двойного сканирования

Успешная и качественная установка имплантатов требует от врача высокого профессионализма и опыта.

Использование цифровых технологий (например: стоматологические 3D сканеры Shining3D), а так же специализированного программного обеспечения (Exocad) и 3D печати (3D принтеры Formlabs 2), значительно повышает качество оказания медицинской помощи, и в целом меняет стандарты как терапевтической, так и хирургической помощи в стоматологии.

Профессиональное бестеневое освещение – залог хорошего здоровья и продуктивной работы.

Профессиональное бестеневое освещение – залог хорошего здоровья и продуктивной работы.

В практике врача-стоматолога одной из наиболее важных, но зачастую одной из самых недооценённых особенностей является качественное освещение. Именно свет может значительным образом повлиять на ваше самочувствие и настроение, кардинально изменив весь рабочий процесс. Стильные и эргономичные светильники D-tec обеспечивают яркий стабильный свет без тени и бликов, гарантируя максимальный комфорт для ваших глаз. В данном видео мы хотим представить вам новейшее изобретение в области светодиодного освещения – бестеневой светильник Brite.
3D принтер Formlabs Form 2

3D принтер Formlabs Form 2

3D принтер Formlabs Form 2 работает по технологии SLA. SLA (лазерная стереолитография) – технология аддитивного изготовления, обеспечивающая превосходное разрешение и качество 3D печати с максимальной степенью детализации. Принцип работы SLA технологии состоит в том, что изготовление модели происходит путем послойного отверждения жидких фотополимерных смол за счёт их полимеризации под действием ультрафиолетового лазера.
Временные коронки от Shining3D: точность, надежность и комфорт пациента!

Временные коронки от Shining3D: точность, надежность и комфорт пациента!

Причины плохого прилегания коронки изготовленной методом компьютерного фрезерования (СAD/CAM).

Причины плохого прилегания коронки изготовленной методом компьютерного фрезерования (СAD/CAM).

Появление CAD/CAM технологий в стоматологии изменило традиционные методики работы стоматологов и зубных техников.

3D сканер в клинике – и Вы на шаг впереди конкурентов!

3D сканер в клинике – и Вы на шаг впереди конкурентов!

Что бы не потерять своего статуса, а напротив – расширить клиентскую базу каждой стоматологической клинике приходится работать по двум важнейшим направлениям – без ущерба для качества оказываемых услуг производить их быстрее и расширять спектр новых услуг, опять же выдерживая высокую планку качества.

Внимание фальсификат!

Внимание фальсификат!

Уважаемые клиент партнеры, компания ЗМ информирует вас о появлении на российском рынке фальсифицированной стоматологической продукции под брендом ЗМ. Это касается, прежде всего, стоматологических материалов Filtek Z250, Filtek Z 550, Filtek Ultimate, Vitremer.
Выбираем стоматологический автоклав

Выбираем стоматологический автоклав

Автоклав медицинский – оборудование, используемое в лечебных и стоматологических учреждениях для обеззараживания инструментов, одежды и другого рода инвентаря.
Что такое дентальный томограф, его особенности

Что такое дентальный томограф, его особенности

В настоящее время рентгенологические исследования в медицинской науке очень востребованы и необходимы. А благодаря появлению трехмерной дентальной компьютерной томографии в стоматологической практике, существенно расширилось эффективность исследований анатомических особенностей, а также появились новые возможности в диагностике различных заболеваний, присутствующих патологических изменений в челюстной структуре, в зубах, каналах, пазухах носа и образований в челюстно-лицевой области.
Скачайте мобильное приложение и покупайте где и когда удобно
Наведите камеру смартфона на QR-код, чтобы скачать приложение
Footer bg Footer bg
QR-код