Каталог

Отбеливание зубов с помощью клинической лампы Zoom III

Меню
25.11.2014

Отбеливание зубов с помощью клинической лампы Zoom III

Отбеливание зубов с использованием лампы для клинического отбеливания зубов Zoom III — современный способ отбеливания зубов, который пользуется высокой популярностью среди ценителей по-истине белоснежной улыбки. Устройство подходит для тех пациентов, которые желают отбелить зубы без лишней траты времени, максимально быстро и эффективно для внешнего вида зубов. Методика отбеливания достаточно проста, однако без наличия данного устройства ней воспользоваться невозможно. Для начала, на зубы наносится специальный отбеливающий гель, который активирует свои возможности после воздействия на него лампы с длиной волны именно 350-450 nm.

Стоматологические материалы купить Zoom III

С момента создания устройства Zoom первой модели, система неоднократно усовершенствовалась, с каждым годом становилась все более эффективной и безопасной для пациента. В наше время самыми ведущими стоматологическими клиниками используется Zoom последней разработки, то-есть третей. Отбеливание зубов с использованием технологии Zoom III — позволяет получить пациенту желаемое осветление всего за один визит к стоматологу на 6-12 оттенков. Стоит отметить, что далеко не каждая из существующих на сегодня систем отбеливания зубов может похвастаться таким результатом. Система зовется Zoom III, хотя по документации носит название другое название — Zoom Advanced Power. Кроме того, стоматологические материалы от производителя PhilipsZoom всегда славились своим качеством и надежностью, а поэтому интернет-магазин Стоматорг рекомендует клиентам подробнее ознакомится с данным устройством.

Наглядные преимущества отбеливания Zoom Advanced Power

Несомненно, главным преимуществом Zoom III можно назвать немедленный результат, который хорошо заметен после прохождения процедуры. Сам процесс отбеливания не занимает много времени, вся процедура, включающая в себя манипуляции по нанесению специального геля, облучению Zoom-лампой и дальнейшей обработки займет у пациента всего несколько часов. Стоит отметить, что стоматологические расходные материалы для лампы третьего поколения имеют сравнительно невысокую стоимость, а расход материалов можно назвать минимальным.

После прохождения всех этапов отбеливания, пациенту не стоит забывать о так называемой "белой диете" в течении двух-трех дней после проведения процедуры отбеливания.

Чтобы быть объективными, ознакомим вас с недостатками данной системы, которых здесь не так уж и много. Основной недостаток — невозможность проведения отбеливания на зубах с повышенной чувствительностью. При возникновении таких ситуаций, доктора обычно предлагают пациентам применять на себе другие методы отбеливания, которые не влияют на чувствительность.

Рекомендации от интернет-магазина Стоматорг

Отбеливание Philips Zoom 3Как вы наверняка заметили, мы уже рекомендовали клиникам приобрести данное оборудование. Однако клиникам стоит ознакомится с отзывами тех, кто уже воспользовался этой инновационной системой в стоматологии. Если говорить о невозможности проведения отбеливания на зубах с повышенной чувствительностью, то это можно назвать временным неудобством. Наверняка в четвертой версии устройства Zoom — будет отсутствовать данный недостаток. Мы хотим заверить наших потребителей, что результаты, полученные с использованием данного метода полностью оправдают желания ваших пациентов, так как более 90% отзывов в интернете о Zoom III — положительные.

Противопоказания к отбеливанию зубов данным методом

Как и у любых других медицинских манипуляций, Zoom III имеет несколько противопоказаний к отбеливанию зубов:

• прием оральных контрацептивных веществ, тяжелых антибиотиков тетрациклинового ряда,
• статинов;
• детский возраст;
• беременность;
• аллергия на перекись водорода;
• повышенный рвотный рефлекс;
• злокачественные образования;
• трещины на эмали, тонкая эмаль зубов и прочие дефекты;

Результаты отбеливания у отдельных пациентов могут значительно отличатся друг от друга. У некоторых пациентов эффект может показаться сильнее, у кого-то слабее, все зависит от индивидуальности организма.

Стоит отметить, что закрепить уже полученный результат после проведения отбеливания с использованием системы Zoom III можно не только в стоматологической клинике, но и в домашних условиях. Многие стоматологические клиники рекомендуют своим пациентам, которые уже применили на себе манипуляции с устройством Zoom III использовать дома так называемые капы для отбеливания зубов, которые можно приобрести в интернет-магазине Стоматорг.





При копировании материалов ссылка на сайт shop.stomatorg.ru обязательна.




НазадВернуться

Скачайте мобильное приложение и покупайте где и когда удобно
Наведите камеру смартфона на QR-код, чтобы скачать приложение
Footer bg Footer bg
QR-код