Каталог

Зубные имплантаты

Меню
29.11.2014

Всем известно, что зубные имплантаты имеют свойство приживаться абсолютно в любом организме — этот факт был подтвержден проведением множеств исследований. Узнав этот факт, пациенты соглашаются испробовать на себе данный вид протезирования. Сразу же у пациента возникает проблема, связанная с выбором различных систем от множества производителей.

Зубной имплант — искусственная конструкция, которая способна полноценно заменить отсутствующий зуб. Конструкции прочно закрепляются в челюсти, а именно в костной ткани. Имплантат может послужить наиболее лучшим вариантом опоры для съемных и несъемных протезов в виде зубных коронок или мостов абсолютно разной протяженности. На рынке имплантатов существует огромное количество разновидностей систем, но наиболее востребованными считаются именно корневые имплантаты, которые заслужили положительных отзывов от имплантологов ведущих клиник мира.

Имплантаты от производителя Anthogyr

Антожир — одна из лидирующих производителей стоматологических инструментов и материалов, которая существует на рынке более 60-ти лет. Благодаря высокому качеству, имплантаты Антожир разрешается применять в большинстве случаев. Компания-производитель тщательно следит за производимой стоматологической продукцией, используя для этих целей инновационные системы контроля за производственным процессом. Поверхность имплантатов Антожир покрыта специальными микрочастицами, которые применяются более двадцати лет, за время своего применения доказали весь потенциал усиления роста челюстной кости. Каталог продукции невероятно велик, существует огромное количество специальных серий с разной длиной шеек, которые идеально подойдут каждому пациенту.

Стоит отметить, что с использованием зубных имплантов от данного производителя, практически отсутствует риск отторжения. Для своих имплантатов производитель использует уникальную систему обработки BCP, благодаря которой создается идеально чистая поверхность имплантата. Если случайно наимплантат попадут частицы фосфо-кальциевого апатита, это не станет поводом для отторжения, так как материал имплантата обладает остеокондуктивным эффектом.

Системы имплантов состоят из нескольких основных частей. Заменяет корень утраченного зуба — прочный титановый стержень. Абатмент имеет несколько схожий вид с настоящим зубом, обточенным в точности с конструкцией зуба. Абатмент можно назвать связующим звеном, которое соединяет стержень и сам протез, а также является надежной основой для последнего. Корневидные имплантатыразличают на винтовые и цилиндрические. Винтовые более востребованы на рынке, так как имеют на своей поверхности так называемую резьбу, которая обеспечивает прочное срастание с костной тканью титанового стержня.

Как приживаются имплантаты зубов?

Как нами уже оговаривалось немного выше, имплантаты изготавливают из прочного титана. Данный материал является наиболее подходящим материалом для изготовления протезов, так как организм не воспринимает данный металл за инородное тело и абсолютно не подвергается разрушающему свойству окружающей имплантат среды. Благодаря такому свойству титана, современная зубная медицина шагнула на несколько лет вперед, сделали имплантацию и протезирование долговечной и надежной методикой.

Очень трудно предсказать длительность приживания зубного имплантата — процесс индивидуальный для каждого пациента. Длительность процесса остеоинтеграции зависит от области примененияимплантанта, а также от индивидуальных особенностей костной ткани. В большинстве случаевимплантаты приживаются не менее трех месяцев на нижней челюсти, и более шести месяцев — на верхней. Если процесс приживания успешно закончился, исключается возможность удаления зубногоимпланта, что лишний раз доказывает высокую надежность конструкции, благодаря чему имплантаты имеют отзывы лишь положительного характера.

На сегодняшний день существует три класса систем имплантатов: экономный, средний и премиум-класс. Интернет-магазин Стоматорг предлагает клиентам множество систем имплантатов, в том числе от производителя Anthogyr. Все имеющийся имплантаты обладают сертификатами качества и высокой степенью надежности.




При копировании материалов ссылка на сайт shop.stomatorg.ru обязательна.

НазадВернуться

Скачайте мобильное приложение и покупайте где и когда удобно
Наведите камеру смартфона на QR-код, чтобы скачать приложение
Footer bg Footer bg
QR-код