Каталог

Китайские стоматологические компрессоры - 1 год на рынке вместе со «Стоматорг»

Меню
08.06.2020

Многие потребители субъективно считают товары из Китая - продукцией недостаточного качества. Эти убеждения наносят ощутимый урон репутации китайских экспортных товаров, поэтому последнее время китайские производители направили все усилия на развенчание этих мифов. Многие производители вводят дополнительный контроль качества именно для того, чтобы зарабатывать репутацию качественных и доступных товаров.


«Стоматорг» - эксклюзивный дистрибьютор продукции китайской компании Jiangsu Dynamic Medical Technology Co., которая является лидером по производству безмасляных медицинских компрессоров. Их первые поставки на российский рынок были сделаны в 2019 года. Они сразу понравились потребителям.


Почему клиники отдают предпочтение стоматологическим компрессорам, произведенным компанией Jiangsu Dynamic Medical Technology Co?


1. Jiangsu Dynamic Medical Technology Co – безусловный лидер по производству безмасляных медицинских компрессоров в Китае. Предприятие имеет более чем 20-летний опыт работы. За эти годы компания оптимизировала свой экспортный ассортимент, остановив свой выбор на надежных, проверенных временем моделях компрессоров.


2. Производственная площадка Jiangsu Dynamic Medical Technology Co., Ltd, расположенная в китайском городе Куньшань, ежегодно выпускает до 200 000 как компрессоров медицинских, так и компрессоров стоматологических. Они используются не только на китайском рынке, но и экспортируется в 107 стран мира, в т.ч. в США, где пользуются спросом, несмотря на экономические разногласия стран.


3. Вся продукция Jiangsu Dynamic Medical Technology Co. имеет огромный портфель соответствующей документации, выданной разрешительными организациями различных стран. Это сертификаты RoHs, ISO9001: 2015, ISO13485:2016, а также декларации соответствия для рынков Европы и США.


4. Все двигатели (основная часть компрессора) произведены на собственной промышленной линии. На каждом этапе производства и сборки внедрена строгая система проверки качества. Это является гарантией стабильной работы каждого аппарата в дальнейшем.


5. Цены на компрессоры Jiangsu Dynamic Medical Technology Co – очень демократичные. Это политика производителя, который стремится сделать свои компрессоры доступными для клиник. Часто разница в цене с аналогичными моделями известных европейских брендов в 2 раза!


6. Все компрессоры для стоматологии обладают низким уровнем шума (менее 60 дБ) и незначительной вибрацией. Они безопасны в эксплуатации.


7. Кожухи цилиндров сделаны с керамическим покрытием. Его легко можно обработать дезинфицирующими средствами. Внутреннее покрытие компрессоров производится с антибактериальным напылением, так что компрессор можно безбоязненно использовать в условиях эпидемии COVID-19.


8. Гарантия на компрессоры - 2 года.

НазадВернуться

Скачайте мобильное приложение и покупайте где и когда удобно
Наведите камеру смартфона на QR-код, чтобы скачать приложение
Footer bg Footer bg
QR-код