Каталог

Дидье Дичи: "Упрощенный и оптимизированный клинический протокол для прямых прямых фронтальных реставраций".

Меню
29.06.2020

ДИДЬЕ ДИЧИ - доктор стоматологии, кандидат наук, приват-доцент

Университет Женевы и Смайл Центр в Женеве, Швейцария / Западный университет (США)

Клинический случай:

У молодой девушки (17 лет) выявлены эстетические недостатки, вследствие гипоплазии бокового резца. После ортодонтического лечения, необходимого для корректировки оси и положения центрального резца, было проведено полное оздоровление улыбки в результате применения подхода «без подготовки». Результат лечения демонстрирует как более приятный и гармоничный внешний вид улыбки, так и эстетический потенциал современных композитных технологий, связанных с улучшенной концепцией затенения и наслоения.


___________


1 A: Резиновый изолятор слюны обязателен для обеспечения сухого и чистого рабочего поля и качественной адгезии. Рекомендуется использовать коффердам вплоть до первых премоляров для обеспечения полной видимости улыбки и облегчения работы специалиста.


___________


1 B-C: Клыки и боковые резцы восстановлены с применением подхода «без подготовки» в соответствии с «био-эстетическим концептом». Для этого случая использовалась новая восстановительная система InspiroTM (EdelweissDR). Из-за масштабной коррекции формы использовали дентин оттенок (боди i2) и эмаль (скин W).


___________


1 D-F: Детальные пост-реставрационные фотографии демонстрируют сбалансированную и гармоничную улыбку, благодаря применению «био-эстетического» подхода к лечению. Преимущество такой передовой композитной системы заключается в простоте и предсказуемости подхода затенения/наслоения, обеспечивая безопасную, биомеханически оптимальную реакцию на многие эстетические недостатки... И, наконец, не в последнюю очередь, высший уровень эстетики.

НазадВернуться

Скачайте мобильное приложение и покупайте где и когда удобно
Наведите камеру смартфона на QR-код, чтобы скачать приложение
Footer bg Footer bg
QR-код